Ольга Чиняева

Как подружиться с мамами на детской площадке А то они меня хором невзлюбили

Александр Ваньков

Вам так нужна их дружба?

Анатолий Кулиш

не навязывайтесь

Анастасия

Блин, такие советы. Как вы представляете себе действо: подходит к вам женщина и предлагает отведать кусок пирога? Что за тупость.
А вы, Лала Гас Ученик (55), задайте вопрос правильно. Что за привычка у людей такая: пол предложения в голове сама себе сказала, а пол сюда вывалила? Я что сама должна догадываться, что у вас там с мамочками на детской площадке случилось, что они вас не взлюбили? Ситуацию надо оценивать объективно. А как ее оценивать, если вы выложили "эпилог из рассказа"?

Ник Клим

Значит было за что....

Танюшка Козляковская

По меняйте на не которое время площадку и другие мамочки вскоре забудут почему они вас невзлюбили и через не которое время когда вы снова придете с ребенком на это жу детскую площадку они доброжелательно будут к вам относится.

Оксана Блохина

Вкусняшку испеките и всех мамочек угостите) И про детей тоже не забудьте..

Людмила Дроздова

Пригласите в гости на чай и тортик)

Joni Si

купить всем по машине

Елена Зимина

напейтись с ними пива, пригласить к себе с ночевкой, дать их детям пере ломать игрушки вашего ребенка. И плакаться, какой у вас муж козел, не любит не помогает и вообще изменяет. По любят сразу

Галина Фокина

а вам зачем? ? мы постоянно меняем площадки, так интереснее))