Ан
Анастасия

Как гуляете с годовалым малышом - просто бродите с коляской или выпускаете на детскую площадку? Что там делаете?

Мой обычно тусит на площадках в ближайших дворах, при этом много наблюдает, много энергии не тратит, но устает морально, это видно, когда мы приходим домой, то ему нужно поноситься, сбросить энергию и отдохнуть от чужих людей в родной обстановке. А как у вас? Ну, или ходим куда-то по делам.

Андрей Пронин

Просто бродим с коляской. Сыну пока 10 мес, только делает первые шаги... Выходим на улицу на 1,5-2 часа.... час из этого времени он спит.... остальное время сидит по сторонам глазеет)

Дмитрий

Моя сама еще не ходит, только если за палец мой держится - а сама еще боится. Поэтому гуляем в коляске, нечего в дождь по песку лазить, летом лазили

Maks Kudinov

в этом возрасте дети любознательные.. Ходим по парку за ручку.. собираем листья.. веточки.. катаем машинку.. сами с горки катаемся, на качелях, на карусели, в песке, пока тепло было, колвырялись... КАКАЯ КОЛЯСКА???? РЕБЁНКУ ШЕВЕЛИТЬСЯ НАДО, А НЕ ВАС ПРОГУЛИВАТЬ!!!

Дмитрий Шашков

Ребёнок ещё маленький, мамы хватит на этом этапе вполне.

Ольга Новикова

Ходим на детскую площадку ( любит качели и горки) , гуляет по лесным тропинкам, он у нас большой любитель собирать палочки, шишки и камешки. За ручку не водим, вырывается, поэтому коляска всегда с собой

Лена Егорова

Редко на площадку ходим. Гуляли по лесу, парку. А с года ходить начали на занятия, общения хватало.

Кирилл Пратько

В год моя доча ходила не очень охотно, больше нравилось гулять в коляске, по сторонам смотреть. Чуть позже стала поактивнее, и начали чаще бывать на детской площадке, но до полутора лет ей там было не интересно