Дмитрий Василенко

какой режим у ваших годовалых малышей?

Арнольд Анистархов

Когда моему сынишке был годик - мы ложились поздно и вставали поздно.

Ольга Рябова

Строгого режима не было. Утром вставали поздно, так как была зима и спалось очень хорошо.. могли и до 11 спать. в 13,00 выходили на прогулку. она могла по дороге заснуть, могла уже дома заснуть. Вечером спали четко в 22,00 всегда.

Осман Ханапиев

Я сам для себя, как годовалый малыш. Никогда не знаю чего и когда хочу. )))

Татьяна Платонова

Обычно с 21 до 9 спим завтракаем, играем потом обедать в пол первого и спать на час-два как повезет. В 16 полдник, как папа придет прогулка . В 19-30 ужин, ванна и баиньки.