Михаил Шестопалов

Как изменить режим сна годовалого малыша?

Просыпается в 11-12 дня (но та ж история если встанет и раньше в любое время) Гуляем 1,5-2 часа потом спим с 13 до 16-17.потом опять гуляем до 20. И вот хоть давай спать потом хоть не давай он засыпает в 21-22-23 на 2 часа и просыпается. и потом в 4-5 утра засыпает. Как сделать так чтоб он спал ночью как убрать этой 2й сон. пусть хотя бы в 12 засыпает.

Ольга Ковалева

У меня дочь просыпается в 8-00. Спать ложиться в 13. Спит час или два. Потом может уснуть в 18, а может и нет. И окончательно ложиться спать в 22.

Кристина Глинова

Тупо не давать спать - на улицу ведите гулять.

Александр Тихомиров

Попробуйте вместе со сном - сменить график питания. Сделайте перед сном все дела: поесть, попить, туалет. И утром будите на 1-2 часа раньше. За один день не смените - надо дней 5-7 чтобы перебороть.

Зинаида Новикова

Утром раньше поднимать, а не давать спать полдня

Ан
Анютка

вот тут есть советы для вас https://www.youtube.com/watch?v=Lj1FyP6E7XU