Наталия Семенова

Какую детскую площадку вы хотели бы видеть у себя во дворе?

Я разрабатываю дизайн детской площадки для городской среды 40 на 40 метров. Для ясности картины я бы хотел поинтересоваться у вас, какую площадку хотели бы видеть вы у себя во дворе)

На
Настя

У нас во дворе вот так
качели -две штуки-немного в стороне стоят
затем лавочки, песочница
круглая каруселька для малышей, мусорные баки.. стол для настольного тенниса
затем отдельно площадка для подростков-турники всякие и тренажеры-лавочки и мусорн баки
а все это в саду.. сад из плодовых деревьев-яблони, груши, вишни, абрикосы-летом дети едят и бабушки на компоты собирают

Мадина

а минные поля есть в программе?

Надежда

без этих травмоопасных качель ( ну, железных, стандартных) и без высоченных лестниц...

Зу
Зульфия

С блэкджеком и шлюхами.

Та
Танюша

1. Безопасную (с прорезиненным покрытием на случай падения) . 2. С антивандальными элементами (негорючий пластик и т. п.) . 3. Разноуровневые качели для детей разного роста в т. ч. с запорами для самых мелких (чтобы не упасть с неё было без присмотра) . 4. Карусель максимум на 4 ездоков, но опять же с хотя бы одним сидением с закрывашкой для малышни (т. к. ходить родителю рядом - голова кружится) . 5. Канат и рядом лестница - залез по одному, спустился по другому месту и наоборот. 6.Не надо палки-качалки, т. к. слишком травмоопасно (то в челюсть двинут, то ногу прищемят) . 7.Горку можно, но такую, чтобы штаны не рвать. 8. Обязательно скамейки для родителей, чтобы не стоять рядом, как тополю )