Надежда Королева

Каким целям служат вот такие механизмы? СтоЯт прямо во дворе, на детской площадке...

Сергей Рогожин

Оно? Это система дымоудаления. Проще говоря, вентилятор там стоит. Внизу паркинг, машины заводят, прогревают, чтоб водители неокочурились от угарных газов, ставят вот такую хрень

Андрей

Вентиляция, либо подземной паркови либо метро

Ольга Юлинова

Вентиляция подземного паркинга. Странно, кто вокруг неё детскую площадку разрешил?

Константин Воробьёв

с чего вдруг механизмы? я вообще мангал увидел)

Владимир Климов

Похоже на вентиляцию подземного сооружения. Решетка есть на них?

Анна Крылова

Оголовок вентшахты. Внизу либо подземная парковка, либо бомбарь, либо бомбарь, в мирное время используемый под парковку.

Машенька Лютенко

Да, мангал зачётный 🙂
В общем случае это выход наружу вентиляционной шахты. Внизу может быть метро или ещё какие подземные сооружения.
И снова здравствуйте 🙂

Фаина Эдильбаева

Под землей завод, а это вентиляция.

Dilshod Bobodzhonov

Это призовые кубки. Чемпионам по литрболу.

Андрей Мякишев

Сжигать людей