Ир
Ирка

Скажите, зачем в каждом дворе делают такие площадки?

Ведь дети когда играют на площадках, очень громко кричат и не дают людям жить

Та
Татьяна

Следуя вашей логике - детей надо либо вовсе не рожать, либо выгуливать строго по тротуарам на коротком поводке ...Площадки - под бульдозер.

Алексей Евтюхин

Чтобы дети играли, логично? Для детей, это же удобней когда у тебя в дворе площадка игровая вышел к себе во двор да играй, и родителям спокойней, ежели чем их ребенок в другой двор пойдет.

Н:
Наташкин :)

За тем, что кто-то за эти площадки хорошие деньги из бюджета имеет... А на детей им по фиг, иначе бы не делали раскрасивые качели напротив песочницы, где возятся малыши с риском получить качелиной по голове... Или с горки съезжать прямо под качели-сплошь и рядом.

I?
Irina ????????????????

таких как ты придурков выводить в песок поиграть, надеюсь, на это ума хватит?

Лида Юмашева

а что, не надо? чтоб дети наверное играли

Людмила Фанасова

эм может так экономят может самая дешовая может для малышей

Саша Topsecreat

Детям играть. Прямо вид из моего окна. Пока у нас мало кто живет, так ребятишки из частного сектора играют.

Сергей Ганоль

да у всех элитных домах, есть такие площадки

Евгения Данилина

Как хохол, так дебил.

Анастасия Капусняк

Вы у малышей спросите. Они вам ответят

Валера

Для детей, это же не дома престарелых.

Александр

А кто сейчас соблюдает нормы и правила? ) где влепят-там и будет, а уж про то что реально качели на против песочниц-я вообще молчу

Настёнка Милая

Пусть играют, хоть от интернета отдохнут)