Латиф Муродов

Спортивная Площадка во двор! ! Куда обратиться, чтобы во двор установили спортивную площадку?

Екатерина Степченкова

в районную управу

Коля

даже если обратится в управу, то не вариант, что установят.

Дмитрий Соколов

может в жэк попробуйте, там дворовые вопросы тоже могут решать

Дарья Матвеева

здравствуйте. вообще по идее в жеке должны решать такие вопросы .но мы сколько не просили нам площадку. все они проигнорирывали. в итоге мы на свои деньги с соседями установили площадку через этот сайт http://rostmetall.ru/