Ок
Оксана

где в Новосибирске есть спортивная площадка с гимнастическими кольцами???

Хочу в Новосибирске сходить на гимнастические кольца но где их найти понятия не имею, может кто подскажет?

Ольга Баричева

г. Новосибирск, ул. Лермонтова, 47. Телефон: 201-27-18.1
На данный момент школа имеет 2 отделения: мужское и женское, 4 спортивных зала в которых занимается 648 человек.

Адрес: Новосибирск, Северная, 31/1Тел: 7 (383) 291-64-55
7 (383) 325-00-70

подробнее тут http://www.beg.nvb.ru/sport-firms/?srub=Спортивные клубы

Иван

наверно их нет, не видел