Наталья Горбунова

ккакая спортивная или гимнастическая секция лучше? (ДЛЯ ДЕВОЧКИ)

Ольга Иванова

гимнастическая
вероятность покалечиться и остаться на всю жизнь инвалидом меньше в разы.

Алексей Зайцев

Гимнастика, просто спортивная гимнастика

Timur Yusifov

я советую какую нибуть из этих: шахматы-это развивает логически мыслить, шитьё-понадобится в будущим чтоб стать хорошоё женой, танцы-касиво красивые выступления и активные движения, художественная гимнастика-это в 1 очередь пластика гипкость потом красиво как танец и выступления с ленточкой это тоже красиво, спортивная гимнастиа- тоже пластика гипкость, сила, движения, активнось, стремление новым успехом!!!!