Дмитрий Гужва

помогите по спортивной секции

привет, вот собираюсь записаться на бассейн, но у меня небольшие проблемы с сердцем, можете подсказать кто знает с какими болезнями НЕ берут на бассейн???? надеюсь на помощь))))

Юл
Юлиана

с сердцем не шути.

Кирилл Макаров

В больницу покажись, если надо обследование и лечение назначат, а лучше в больку на пару недель лечь, там ты будешь по постоянным присмотром и лечение будет куда эффективнее

Наталия Килина

к кардиологу иди . у каждого индивидуально

Алена Руденко

в плавание точно нет.. там большие нагрузки на дыхательную систему и как следствие на сердце