Помогите с выбором спортивной секции.

Мне 18 лет. рост 170 вес 60. со здоровьем проблем нет. хочу чтобы спорт сделал меня "побольше" и сильнее. тело у меня худощавое. хочу так, что бы девушку мог на руках носить)

Сергей Рогожин

кикбоксинг, бокс

Мария Лютина

правильно питаться, 1.5 грамма протеина за каждый килограмм веса такие упражнения как становая тяга, жим лежа, приседание, через 7 месяцев будешь носить в руках не одну а троих. как питаться и как тренироваться есть статьи их сотни, если у тебя цель сильные мышцы и сила ничего не поможет как работа с железом . (не тренажеры а именно свободные веса, штанга, гантели, гири)