Вячеслав Тур

Есть ли хорошая спортивная секция в Перми?

Здравствуй дорогой брат или сестра. Я - Константин. Я хочу заниматься спортом, занимался последний год кикбоксингом.. . да.. . но бросил по причине которую знать тебе не обязательно ( она ни как не связанна со слабостью характера или здоровьем) . Дак вот нужна какая нибудь секция в Дзержинском районе, нуууу чтобы там бам бам дыщ, короче боевые исскуства (хм, может "искусство" - пишется так) , рассмотрю все варианты.

Алексей

Бам, бам, дыщ - это типа бокса, или самбо или дзю-до? Есть хорошая школа самбо и дзю-до на "Динамо"...