Катенька Кудинова

Неадекватное освещение двора, Куда обратится?

Двор "квадрат"(угол 2е девятины, угол 2е 5ти ), неадекваты из дома напротив повесили прожектор под самую крышу (решили таким образом проблему дворового освещения) , фигачит мне в окна на 5 этаже - "мама не горюй", не комфортно до жути. Как изменить ситуацию? Куда обратится?

Аня Дорофеева Мастер (1551) 2 минуты назад
в жек
в УК?
в чью? свою или соседей?

В суд обращайтесь
--?
:)))))))))
чем глумиться подсказали бы лучше в чьей именно компетенции данная ситуация (управа, СЭС, и. т. п.)

Dmitry

в жек

Кристина Кудинова

Обратитесь к Ашоту, блин.
В суд обращайтесь

Гу
Гульнур

в УК .. они занимаются уличным освещением или в администрацию города

Владимир Евченко

В Горэнерго..

Бе
Беленькая

Благоустройство и освещение - это в муниципалитет ( ФЗ №131 п. 14 о самоуправлении) - письменно (себе копию с отметкой о вручении) .
Но для быстроты сходите в диспетчерскую - выясните, чья лампочка, потребуйте немедленно выключить. Дальше в Прокуратуру - нарушены ваши права.

Алена Рыжнёва

А шторы трудно завесить? Если в Мурманске летом круглые сутки на улице светло - тоже надо жаловаться? Всем хорошо - одному козлу это не нравится, очень любят себя уважать некоторые, не считаясь с общественной полезностью.