Айбек Осмонов

Кто должен финансировать строительство волейбольной площадки во дворе МКД?

Жители д. 22 по ул. Миклухо-Маклая предлагают устроить спортивную площадку для игры в волейбол, настольный теннис, установить турник и др. спортивные снаряды для занятий спортом. К кому в надо обратиться с этим вопросом? Кто должен выделить средства для финансирования? Есть ли стандартные проекты таких площадок и где их посмотреть? Спасибо. Разумова О. Н. кв. 358 д. 22 по ул. Миклухо-Маклая. 495-3306551.

Лина Лукьянова

Всем насрать на вашу площадку.

Ярослава

Никто не должен, Кто хочет тот и финансирует, можете собрание провести и собрать деньги для финансирования.

Алексей Кочетков

деньги Вам никто не "должен"...
1. определитесь с территорией.... если есть межевание, то площадка должна быть на отмежеванной территории Вашего МКД.
2. Сделайте проект площадки и смету затрат
3. проведите общее собрание собственников по поводу строительства площадки и утверждения сметы
4. можно обратиться в исполком района (города) с предложением принять участие в строительстве ...денег не дадут, но не исключено, что напрягут УК чтобы помочь техникой и благоустройством

Ка
Катик

доброго времени суток. мы с соседями долго писали в органы самоуправления что бы нам сделали спортивную площадку. но все без толку. в итоге сами с соседями скинулись и заказали площадку здесь http://rostmetall.ru/