Ирина Ларина

сотрудничество между юр. лицами при строительстве МКД

юр. лицо-1 имеет в собственности земельный участок для строительства МКД, но не имеет финансовой возможности. Юр. лицо-2 готово финансировать строительство, при этом первое юр. лицо не намерено продавать или сдавать в аренду зем. участок, т. к. хочет иметь долю в завершенном строительстве в виде определенного количества кв. м.
Каким договором можно оформить отношения между юр. лицами? Может ли юр. лицо-2 выступать в качестве застройщика? кто сталкивался с таким вопросом? - нужна помощь...

Владимир

Помощь Вам окажут в любой юридической консультации по месту нахождения юрлица А или юрлица Б.
Те, кто сталкивался с такими вопросами, вряд ли будут пространно объяснять Вам, что и как делать, слишком много времени это займет.