Elena

кто должен убирать подъездные площадки?

Константин Яров

Должна их убирать уборщица из ЖЭУ.
В частности наш подъезд она вчера капитально мыла (окна, стены и полы) .
Другой вопрос, что она увы не везде есть...

Инна Устюжанина

У нас такая услуга входит в графу по оплате кварплаты, называется"ремонт и обслуживание",в подъезде у нас чисто и ремонт только неделю назад закончили....

Оксана Шуравина

Как вы в своем доме решите. У нас уборщица, мы ей платим.

Da
Daimond

у нас это делает дворник за ней закреплен весь наш дом и она его убирает и вокруг дома также. а мы платим коммунальные за все и за уборку и вывоз мусора итд.

Ольга Тюленева

вообще РЭУ, но от них не дождёшься.

Лёня Мариев

нанимаете человека и платите ему за месяц, так проще