Андрей Носырев

Дерьмо в подъезде, кто должен убирать?

Позвонил в жэк, там сказали что они наняли для уборки компанию, которая, в свою очередь, не платит деньги "персоналу" (киргризам-уборщикам) , в результате чего те "бастуют". Я очень соболезную гостям столицы, но дерьма в подъезде меньше не становится от этого. Кому жаловаться? Бомж обделал всю лестницу, тк случайно осталась открытой дверь в доме.
Не нужно, пожалуйста, писать что убирать только самому. Я не хочу и не должен это делать

Олег Ходаков

Жаловаться в жилинспекцию, прокуратуру, суд.
Проблема с подрядчиками ЖЭКа - лично его головная боль. Вы заключали договор именно с ним - вот он и должен отвечать за порядок.

Елена Малыхина

Диктуй адрес и готовь 100 баксов!

Zulfira Ahmadullina

СКИДЫВАЙТЕСЬ ПОДЪЕЗДОМ НА ДВОРНИКА

Вася Петин

Обращайтесь к компании по уборке

Юрий Николаевич

поставте видео камеру или 220 вольт чтобы там остался

Лариса Попова

На самом деле ЖЕК - это их проблемы, что они кого-то наняли, а они не выполняют работу. Можно писать жалобы, идти в суд, оплатить самому уборщицу, а потом через суд взыскать с ЖЕКа. Пишите жалобы, грозитесь судом, ЖЕК не выполняет обязательство по договору, и это незаконно, но можно лишь пособолезновать, потому что единицы пойдут реально в суд и будут судиться.

Александр Цёмкало

Безобразие какое! Путину напишите! Он их, шельм, быстро заставит все убрать! А не уберут - ВВП сам придет с совком и хлоркой. Но вы этого точно делать не должны!