Ор
Орест

Кто должен убирать подъезд после проведения ремонтных работ?

Подскажите пожалуйста кто должен убирать в подъезде за рабочими (компания, либо гастарбайтеры) выполняющими штукатурно-малярные работы с учетом того, что З/П уборщицы подъезда низка, и за любую (дополнительную) работу которую она выполняет доплату не начисляют.

Светлана Царькова

кто напачкал, тот пусть и убирает

Рустам Расулов

ваще то уборка после заложена в смету ремонта

Анна Степанова

Уборка после ремонта -это отдельный пункт в смете работ. убирать обязан тот, в чьей смете этот вид работ прописан.