Строганов Василий

какое время для проведения ремонтных работ в квартире???

имеется в виду со скольки и до скольки и есть ли положение по поводу выходных дней.. . как можно выполнять шумные работы??? (сверлить долбить и т. д.)

Санек Гедин

Делайте с 10 до 18, кроме воскресенья и праздников, не ошибетесь. если у соседей днем старики или дети спят, то считайтесь и проблем не будет.

fa
faraw81

Запрещается проводить ремонтные работы на защищенных объектах, которые сопровождаются шумом, в рабочие дни с 21.00 до 8.00, а в выходные и праздничные дни — круглосуточно. Проведение ремонта внутри помещений, если шум от ремонтных работ выходит за пределы ремонтируемого помещения, возможно в выходные и праздничные дни только при наличии согласия жителей всех прилегающих квартир.

Павел Карпов

С 9 утра и до 8 вечера в будни. Всё. В выходные, нельзя.

Санечка Новикова

с пн-пт 9 до 19 шумные работы. в остальное время работайте тихо