Ал
Александр

кто должен убирать в школе ребёнок или техничка

Ребёнка в школе стошнило на уроке ему 10 лет, чувствовал он себя плохо, учительница заставила его за собой вытерать. Кто должен был вытирать он сам или техничка?

Св
Светлана

Уборщица. Учительница - сволочь. Таких к детям допускать нельзя. А еще лучше - стрелять...

Надежда Дюльгерова

сам, либо отпустить чтоб потом вернулся .насрал убери за собой.

Ан
Андрей

Если ученик бросил бумажку, пакет и т. д. то убирает ученик. Ну а в этом случае конечно техничка!

Ху
Хуй

Родители.

Марина Неткачева

Учительница - тварь поганная. Чтоб она в своей блевоте здохла.