Анюта !!!

если ребёнок дерётца в школе это повод для его отчисления

Эмиль Ибрагимов

Да, а если мать ребенка пишет слово "дерётся" с двумя ошибками, то это повод для лишения родительских прав...

Иришка Войнова

Повод для отчисления если человек не может за себя постоять

Сергей Я

ну за плохое поведение могут, но в основном за плохие оценки отчисляют, просто эти драки могут плачевно закончится, кто-нибудь обратится в полицию и поставят вас на учет в детской комнате. тфу тфу, отведите ребенка к психологу, явно он дерется потому-что у него есть какая-то скрытая проблема

Анечка Сабурова

Если ребенок деретца в школе это круто))) ) На самом деле поговорите с ним, наверное причина скорее всего Вас удивит.... Проговорите причину с ним, и все.. . А драться он всегда будет))

Денис М

У моего ребенка в классе был мальчик, который постоянно дрался, да еще так не по-детски: то об батарею шваркнет, то с лестницы столкнет. Разговоры с ребенком и с его родителями эффекта не приносили. В конце концов родители побитых детей написали директору, и мальчика отчислили. Так что да, администрация школы может это сделать, особенно под давлением родителей.

Инга Кумар

Это повод поставить его на внутришкольный учет.

Марина Бондарева

готовьтесь к штрафу за недобросовестное исполнение родительских обязанностей