Алексей Елистратов

Реферат по обж с угрозой отчисления из школы

Я только вот закончил 10 класс и наша учительница по обж сказала написать реферат на 15 страниц а4 на заданные темы (военного характера) и если я не сдам его она мол подаст заявление в местный РОНО об отчисление из школы за неаттестацию по обж, однако, оценки за год уже выставлены. Подскажите, отчислят ли меня из школы если я не сдам этот сраный реферат?

Игорь

Вы не обязанны его писать если считаете что это противоречит вашим собственным принципам, и считается для вас даже расизмом.

Оксана Мартынова

Нет конечно, но чтобы не связываться, лучше из инета скачать несколько текстов и совокупить их, чтобы получился реферат - и все будут довольны. Делов то на пару часов.