Вл
Влад

отчисление

Учусь в 11 классе, и чуть не поставили 2 по алгебре, но успел исправить на 3 и начал заниматься репетитором
По другим четвёртки, пятёрки

Хотят чтобы я забрал документы после нового года, всё это началось после смены директора

С новым директором всё время ругались

Можно ли с директором договориться, чтобы доучиться и сдать Егэ

Николай Илюшкин

Если вам нет 18, никто не имеет права отчислить. Учитесь не ругаться с начальством, в жизни пригодится.

Ирина Актуганова

отчислить? из школы? в середине учебного года? ЭТО НЕВОЗМОЖНО! Если вы не совершили уголовно-наказуемого деяния скорее директора уволят, никто не разрешит вас отчислить или забрать документы добровольно в никуда! Законы в нашей стране такие!

Svetlana Lebedeva

шлите их нахер, не имеют они право вас отчислить!