Антон Савоськин

Отчисление из 10го класса.

Из эколого биологического лицея перешел в новую школу, там поступил в гуманитарный класс. Проболел чуть меньше месяца, и на основе психического расстройства пропустил еще две недели учебы (в дурке не числюсь) . Как только начал учебу в октябре, словил несколько двоек и троек, но потом подтянулся и уже под конец получил по всем предметам хорошие оценки. Однако, в список оценок добавились единицы и двойки, о существовании которых я вообще не знал, оказывается, что учителя ставили двойки мне пока я болел. Сейчас зауч тыкает этими оценками, а новые хорошие, которые я получил в конце месяца конечно же не считаются, и утверждает, что экзамены мне не сдать, и говорит мол забирайте документы.
Я был бы серьезно не против, поступить в какой-то техникум, даже любой, но ни о каком ПТУ и речи не идет, серьезно, я лучше нахер удавлюсь.
Как поступить? Стоит ли идти на скандал? Что меня ждет, если все-таки отчислят?
Дизморальщики, которые будут орать про пту, или про дворников, прошу выйти из этого трэда.

Иришка Савчук

Стоит доказать, что вам ставили оценки пока вас не было. Сравните даты своего отсутствие (справка от врача) и клеточки в журнале. Если реальео ставили пока вас не было - это же легко доказать.

Нина

Если ты был болен и у тебя есть справка, то как могли ставить оценки?
Пусть родители сходят к завучу.