Ирина Алмазова

Ребёнок- это ведь не повод для свадьбы?

Анатолий Павлович

По крайней мере весомый аргумент в ее сторону.

Андрей Савин

Смотря у кого какая совесть

Светлана Солопова

С женщиной сексом занимались, вас никто под дулом пистолета этим заниматься не заставлял. Теперь будьте мужчиной и возьмите ответственность за женщину и ребенка, женитесь.

Марианна Бурыкина

ну конечно нет. если для вас ни секс ни беременность поводом не стали, то ребенка вам доверять еще рано.
хотя вообще то все зависит от самого человека. что для него значит семья, дети, секс.
ведь брак это в сущности деловое соглашение. люди хотят жить вместе. поводов для этого куча. любовь, дети, секс, совместное жилье, да и просто одиночество. но если именно для вас это не повод, значит вам еще рано.

Ivan Belov

Повод для свадьбы - только желание устроить праздник себе и своим близким.. .
Ребенок - повод для ответственности...

Мaрия Румянцeвa

Это повод для семьи! С прибавлением!!!

Наталья Бакалова

не это повод для развода в обоих смыслах 🙂 а если честно согласен ну что сделаешь карты так легли 🙂

Алексей Петров

Я хотела ребенка, мужчина знал об этом, был согласен. Замуж за него я не собиралась. Соответственно-не вышла, соответственно-не страдаю по этому поводу.

Лилия Амелина

все завист от любви.. любишь-женись.. не любишь-просто помогай деньгами.. вот и все