Танечка

что лучше подарить на свадьбу дарить будет ребёнок

Татьяна Конева

А ребенок должен что-то дарить?
Пусть нарисует жениха с невестой и напишет свои пожелания молодой семье )

Антон Артемов

ребенок может подарить невесте плюшевую красивую игрушку, а родители ребенка конверт с деньгами, так как для молодожен, нужна отпора денежная, а это их спасет

Ольга Баричева

Такому же ребёнку?

Александр Смирнов

Что-нибудь милое и не очень дорогое. Может что-то с намеком на их будущих детей...