Dima

что дарят на фланеливую свадьбу?

Александра Глухова

Если вас пригласили на фланелевую свадьбу, понятное дело, что без тематического подарка для «молодоженов» вам не обойтись. Можно подарить различные предметы одежды или аксессуары (свитера, халаты, шарфы и пижамы) из шерсти, кашемира, фланели и других тёплых тканей, таких же мягких и нежных, как и отношения супругов. Смело можно дарить покрывала, постельные комплекты, подушки и одеяла. Также можно презентовать всевозможные комбинации и сочетания подарков, которые ориентированы на создание максимального комфорта и уюта в семейном гнездышке супругов. В качестве подарка для мужа могут выступать согревающие спиртные напитки, такие как старый добрый виски или великолепный коньяк, или же букет цветов и более сладковато-приторный напиток для супруги – ликер Бейлис. Безусловно, «тепло» подобных подарков не оставит «молодых» равнодушными.

Венера Арзыкулова

Это еще что за свадьба- с ума что ли все по сходили вешки ставят сколько прожито. это как на войне год за 3 засчитывают, не понимаю, как то время летит и не замечаем и не знаем какой там год пошел, только знаем что важные события это золотая и серебряная свадьбы....