Татьянка

вопрос о денежках на свадьбу. . сколько дарят сейчас на свадьбу деньжат...?)) ) - Друзьям...

М@рин@ Федорчук

ну по разному, кое кто конечно и сотню тыс может подарить.

Алексей Карпов

все зависит от финансовой картины гостя. на данный моментпо москве лично я дала бы не более 5 тысплюс цветы

Paruyr Bayramyan

смотря сколько не жалко для друзей. В среднем половина месячной госставки от з/п и больше

Михаил

5 тр положила в конвертик друзьям

Людмила Андрианова

нам друзья 3-5 тыс. рублей дарили.

Мария Починкина

У нас в провинции скромнее. От 1 тыс с человека.

Nik Kl

5 тысяч рублей и цветы

Myrza Sarybekov

Если пара то 10.000....Если один 5000....Все зависит от ваших финансов... можно и с 3 000 тыс. начать

Елена Коннова

На свадьбу дарят 5.000 а о цветах и говорить не надо.

Головашина Наталия

Нам дарили по 5000 не близкие друзья, а близкие по 10-15

Андрей Новиков

Подарите на тысячу меньше, т. к. помимо этих денег вам придется платить за торт (пирог) распашонки -пеленки и прочии радости. Если деньги в излишки, то как посчитаете нужным.

Ар
Артур

Смешно))) ) дарите сколько есть.

Эльдар Гаджиев

Раньше дарили, в пересчёте на деньги, по ящику водки с человека - вот и считай сколько это будет стоить сегодня )))

Тигран Пртавян

5000-если друзья.. Родственники побольше конечно.