Владимир

Должен ли ребёнок аттестовываться в школе, если он освобождён от физ-ры полностью? И почему 4 а не 5?

Моего ребёнка полностью освободили от физкультуры диагноз " Полинейропатия мотосенсорная 1 типа " ходим на ЛФК .

Елизавета Яковлева

Если ребенка освободили в середине четверти, то оценка ставится по результатам до освобожденного периода.

Ал
Алсу

Если ничего не менялось за последние пол года, то всё зависит от диагноза. Вам нужно проконсультироватся с врачом ребёнка. При некоторых диагнозах предусматривается здача тестов в облегчённой форме. Если полностью освобождён от физической культуры, то не о каких тестах и речи быть не может. А не пробовали с преподователем договорится чисто по человечески, не всем же быть Олимпийцами?

Жанболат

Аттестовываться обязан. И оценки не ставятся по результатам до освобожденного периода. Они ставятся за "экзамены"