Мирзаджанова Джамиля

Какие статьи в газете вы бы хотели видеть и на какие темы?

Евгений Туман

Я хочу чтобы сначала газеты и журналы начали вести себя так чтобы их продукцию было приятно читать.

Сравнили бы прессу в России и на Западе и сделали для себя выводы почему там лучше.
Начали бы просто писать статьи без тупых ошибок, с оформлением и иллюстрациями высокого качества.

Наняли грамотных журналистов которые бы понимали что нужно писать так : "В сегодняшнем номере газеты Таймс.. . ", а не так : "В сегодняшнем номере газеты The Times...",
что уже понимают все люди во всех нормальных странах.