Александр Карпачев

Помогите найти статью в газете "Моя семья"

Не помню год и номер издания, но статья про это: Дочь отвозит старую мать в дом престарелых, но там её отказываются принять так как у нее есть дети. Дочь оставляет ее на крыльце и уезжает. Ночью заведующая выходит на улицу и видит всю промокшую женщину и впускает ее в помещение, сказав ей что оформит ее утром. Ночью женщина умирает не зная о том, что за ней ехали родственники.

Ай
Айгуль

Читал... Душераздирающая статья. К сожалению тоже не помню, в каком номере, а год-прошлый, вроде.

Ри
Рита

Проще всего обратиться в редакцию либо на сайт этой газеты. www.moya-semya.ru

На
Ната

я ищу в газете моя семья №44 2015года статью галины белозуб о лицемерии