Азамат Хафизов

Где можно найти интересные статьи?

Мне нужна интересная статья на русском языке, чтобы перевести ее на французский. ПОМОГИТЕ!!!

Павел Титов

Интересные статьи можно найти практически на любом сайте информационного агентства по поиску.
Лично я читаю статьи (когда время есть) на сайтах: ""[ссылка заблокирована по решению администрации проекта], "Росбизнесконсалтинг" и новости mail.ru