А.
Андрей .

где найти архив номеров "газеты известия" ? Спасибо

Антон Мазухин

На сайте в самом низу написано.
127015, г. Москва, Бумажный проезд, д. 14, стр. 2. Тел. : (495) 748–87–04. Факс (495) 663–38–12. info@izvestia.ru
© 2012, все права защищены, деловая газета «Известия»

Вя
Вячеслав

В местной библиотеке или на сайте газеты.

Виталий Ермолаев

В центральной библиотеке любого города, либо в городском архиве. Другое дело, что в музее любую газету скажем, за 1941-45 г. г. выдадут только по специальному "отношению". В редакцию можно обратиться