Екатерина Милорадова

Помогите, пожалуйста, найти статьи из газет там всяких и подобных изданий о значимых людях XX века. Именно статьи.

Мне для истории надо. Именно статьи из разнообразных изданий, газет, журналов и именно XX век. ВСЕ СТАТЬИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРО ОДНОГО И ТОЖЕ ЧЕЛОВЕКА!!!! Маргарет Тетчер, Сталин, Есенин, да хоть фюрер, не важно.

Илья Ларькин

В некоторых библиотеках есть электронные каталог, периодических статей, в Москве, можно искать указывать 20 век и все.

Игорь Грачев

Для истории? И вы не умеете ничего найти? Я найду за полчаса. С тупым быдлом не разговариваю.