Максим Гореликов

Друзья, подскажите пожалуйста примеры злоупотребления свободой СМИ в газетах или интернет изданиях. Это когда

Это когда писали ошибочные факты, содержались материалы, разжигающие национальную рознь и подобное. Желательно ссылку на такой материал.

Саша Макаров

Есть такое понятие тавтология)) ) Так вот -словосочетание злоупотребления свободой из той оперы

Марина Яцентюк

Не укажу, а то последний оплот свободы прикроют, вообще останемся без всякой связи с миром