Альбина Гасиева

Можете пожалуйста дать примеры избытка толерантности в СМИ, в том числе и в западных ?

Доброго времени суток. Занимаюсь сбором информации по поводу толерантности в западных СМИ, и мне нужны примеры избытка толерантности в тех или иных событии, ну или в других сферах СМИ. Не могли бы вы мне помочь найти пару примеров? Заранее спасибо.

Оксана Иванова

5ти клашек немецких приучают засовывать хер в своих товарищей, пожалуйста..

Aлександр Гришанов

Возьми нашу интернет газету, к примеру "лента". Прочти и сравни с какой-нибудь немецкой. Поймешь что обе предвзяты, и все твари.