Ан
Андрей

Западные СМИ дудят что им неприятен В. Путин. Это типа гомики нелюбят натуралов? А как же европейская толерантность?

Айжан Титова

Западу неприятен всякий, кто отказывается петь под дудку пендосов. Потому пусть Путин будет им всегда неприятен. Жаль, что и в России пендосолюбы имеются.

Ан
Анна

В России он не меньше неприятен.

Бахадир Алимбаев

одни сплошные двойные стандарты))

Ленок Демьянова

Путина не любят не гомики, а все нормальные люди, среди которых большинство - натуралы.