Татьяна Конева

Выделите основной признак западного (европейского) типа государства

A) эти государства основаны на государственной и общественной собственности на землю
😎 обладают мощным чиновничьим бюрократическим аппаратом, который является фактически собственником средств производства
C) государственный аппарат строго централизован, во главе его находится абсолютный монарх
D) эти государства имеют застойный характер
E) в этих государствах источником власти является собственность, развита частная собственность, общество делится на антагонистические классы

Настёна Пасхина

Признак один - загнило и скоро развалится!!!

Дмитрий Харитонов

Европейский тип государства! ? Мать моя королева, ВОТ ЭТО сейчас в школах на уши вешают? Пропал калабуховский дом...

Александр Фомин

На толерастии повелись. Вот признак европейского типа государства.