Юлия Литвиненко

Посоветуйте интернет-издания, куда можно попробовать написать статью и где за это платят.

Дайте, пожалуйста, совет начинающему журналисту) Действительно есть о чем писать, я много путешествую, разбираюсь во многих вещах, поэтому предлагайте газеты и журналы с любой тематикой.

Петр Никулин

Ну куда торопитесь барышня, вам ещё пару годиков за партой посидеть требуется .
Чтобы добавить ясности в изложении мыслей своих.

А коли невтерпёж ...то есть блогосфера в которой такие вот звёздочки вращаются ...и ничо так - некоторые даже мерцают

Екатерина

Может вам предложит свои услуги турагентствам?