Elena Elena

Это женщины, своими статьями "ниочём" превратили интернет в помойку ?

Фарид Мамедов

Пафнутий, мы не плебс. .
Читай титул на бирке в ухе..

Юра Кожевников

Я знаком с интернетом с 98 года. Про google еще не слышно. . Yahoo - рулит. Яндекс выдает максиму 3 страницы на запрос.. . Прикольно было. Так это я к чему. Я не считаю что интернет стал помойкой. Просто увеличивается объем информации, следовательно ее вариативность. Кстати пеня Мама учила когда смотрели федеральные новости, как правильно воспринимать информацию, как ее фильтровать и не поддаваться на манипуляции - учила она меня этому в ответ на мое категоричное отрицание правды в новостях. Так вот, имея опыт интернет-серфинга)) ) мне достаточно пару секунд взглянув на сайт понять о его компетенции в каком либо вопросе... .
Так или иначе необходимо развиваться самому, а не приводить интернет к деградации.

Анна Anna

Интернет превратил в помойку плебс, а женщины это или мужчины - не важно

Ленок Деркач

У блогеров нет половой принадлежности.

Миша Дудов

Интернет изначально задумывался как помойка, и мусор в сети накапливается в геометрической прогрессии. Надо учится находить здесь золотые зерна.

Ольга Елохина

Не только. Здесь кого ни бывает

Александр Никешин

достают вопросы о любви (((((

Кирилл Беркут

Пустота желает самовыражения!

Анастасия Немкова

Вас никто не заставляет их читать.