Юл
Юлия

Здравствуйте!) Хотелось бы попробовать себя в написании небольших статей.

Подскажите пожалуйста тему, на которую можно было бы написать)

Сандра Олефинова

про экологию, продукты с ГМО, как они подрывают здоровье, безответственность чиновников и повышение цен, воровство бюджетных денег, молчание счётной палаты, олимпиаду, якунинское имение.... хватит?

Андрей

Напиши о том какие в наше время жестокие дети

Мария Объедкова

Ели уж пробуете - то пробуйте самостоятельно. А иначе смысла нет.

Татьяна Покровская

Роль КНР в судьбе КНДР при участии СССР.. . тут на тома если как котик после туалета елозить )))))

Мария Вершинина

Почему молодых убивают?

Марина Щепотько

загрязнение природы (не законные свалки) , воровство денежных средств налогоплательщиков из жкх, загрязнение атмосферы, водных ресурсов выбросами от заводов, фабрик, производств ( так как поставить фильтры дорого, если поставить тогда в карман мало положиться) , снос детских площадок под строительство гаражных кооперативов, подземных автостоянок и можете написать про влияние Американской свободы на разореные войной государства и т. д

Иван Родькин

А для какого издания вы будете писать? От этого во многом и зависит тема - что этому изданию интересно. Ну и, естественно, какая тема из предложенных вам лучше знакома.