OK
Olga K

Хотели бы вы зарабатывать на написании статей?

Добрый вечер, не хотите ли вы поработать в интернете? Нужно писать статьи на сайте, заработок зависит он вас, но начаные расценки такие: 1000 символов/ 10 рублей

Выплаты на Яндекс Деньги и на ВебМани.

Если что, пишите в личку.

Сергей

статьи писать стихи рассказы. и в прозе разные ужасы-но нет ни кошелька ни сайта. а может просто нет таланта. ну а статья-такой предмет-как-же писать раз знаний-нет?

Алексей

Хочу у меня филологическое, но вот только с валютой невпопад.

Tima

За 10 рублей я могу кошку к компу пустить, она любит по клавиатуре прыгать 🙂

Сергей

Да, хотела бы, но к сожалению мне только 14,скажите, в этом возрасте можно работать?

Радик

я на копилансере зарабатываю на этом, но ознакомлюсь и с вашим предложением)