Любовь Примаковская

как можно зарабатывать на написании статей, рассказов, книг и т. д.?

сейчас работаю на работе которую совершенно не люблю. через 2 месяца увольняюсь но чем заниматься дальше не знаю. с детства пробовал писать стихи и рассказы, сейчас для себя пишу различные статьи, знакомые говорят что работы хорошие. задумываюсь заняться именно этим. есть идея написания сценария для фильма, заказных статей, отзывов однако понятия не имею куда девать весь материал. скажем так если я напишу сценарий для фильма то куда мне его деть? вообщем суть думаю вы поняли, подскажите

Павел Сметанин

Пишите мне на почту, дам вам ссылку, там ваши статьи вы сможете продавать за хорошие деньги, если статьи качественные то можно хорошо зарабатывать на этом

Яна

попробуй отнести в издательство. Чем черт не шутит, может, писателем станешь