@мисс Красивая@

Как написать статью на РБК и прочее

Не подскажите, куда им отправить, или в другое кошерное место (без цензуры) . Статья просто логическое рассуждение, деньги не нужны, хотелось бы поделится наблюдениями))

Дарья Маренкова

РБК: Департамент аналитической информации
телефон: +7 (495) 363-03-29
телефон/факс: +7 (495) 363-11-20
e-mail: market@quote.ru
http://www.rbc.ru/contacts
А без цензуры можно только в одно место отправить.. .
То есть сделать свою страницу или свой сайт и там все размещать. Например, на ЖЖ, на blog.mail.ru и аналогичных ресурсах.
Все остальное - только через посте цензуру.

Ангелина Комбарова

Вы показали завод в Иркутской области заброшенный, с токсичными отходами. необходимо все дезактивировать: просто пусть выльют на все это простое молоко или простоквашу-кефир... Все свернется, затворожится. Затем подгребите все по периметру в огромный террикон, засыпьте землей с травкой.... Всё - проблема решена. Всего доброго. Лариса З.