Сергей Куртинец

объясните пож-ста, компания РБК - российская ведь? достоверные данные печатаются? можно ли верить?

майл-ру ведь печатает новости....: /

Оксана Кузина

почему-то в РБК любят сгущать краски, даже если публикуют правдивую информацию, но преподносят так, что выглядит негативно. .
ну их к идолу, не читайте, лучше на других сайтах.

Ainura

Никому не надо верить, все врут.

Анютка Котлярова

никому верить нельзя!

Ирина Актуганова

Можно, разрешаю.

Юлия Евтюхова

;)))))) Когда ты узнаешь фамилии акционеров банка РУССКИЙ СТАНДАРТ и источники денег.... Ты обомлеешь!

Oksna

учиться пора