Ирина Кузелева

На чем основана вера в гороскопы? Объясните мне пож-ста. Каким образом человек связан со звездами?

Ирина Никул

Гороскопы, гадания и любые формы спиритизма - это мерзость и грех.

Марина

а никто не знает. Ни один астролог ничего четкого сказать не смог. Хотя астрологии уже типа 5000 лет (а согласно некоторым астролохам 800 000 лет) . Да генетика намного моложе-а какой скачок

Denis Narovenko

Жизнь человека со звездами не связана ---она связана с Тем, Кто дал ее, то есть с Создателем. А гороскопам оснований нет ---это сеть дъявола, чтобы заблуждать людей во лжи и держать в своей злой власти.

Радик Нагимов

Основана на желании людей узнать своё будущее. А связь только в головах тех кто в это верит. Тут не просто связи с человеком не может быть, даже связь между звездами которые находятся друг от друга на неимоверном расстоянии некоторых из которых уже нет, а есть только свет и некоторые из которых вовсе и не звезды, а звездные скопления - в принципе не возможна.

Галина Шевчук

Это настоящая астрология связанная с верой на влияние планет и звезд на нашу жизнь.

Егор Болдырев

1. В то время, говорит Господь, выбросят кости царей Иуды, и кости князей его, и кости священников, и кости пророков, и кости жителей Иерусалима из гробов их;
2. и раскидают их пред солнцем и луною и пред всем воинством небесным, которых они любили и которым служили и в след которых ходили, которых искали и которым поклонялись; не уберут их и не похоронят: они будут навозом на земле.
3. И будут смерть предпочитать жизни все остальные, которые останутся от этого злого племени во всех местах, куда Я изгоню их, говорит Господь Саваоф.
(Иеремия 8:1-3)

Господь же создал звезды для этой цели:
14. И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов;
15. и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так.
(Книга Бытие 1:14,15)

Владимир Дроков

Всё во Вселенной и всё в земном мире взаимосвязано, влияет друг на друга. Однако степень взаимовлияния неизвестна человеку, поэтому он выдвигает разные теории и домыслы. Люди хотят иметь какую-то предсказуемость в жизни и иметь знания по изменению возможного будущего. Гороскопы удовлетворяют такое желание, хотя нет никаких доказательств в их правдивости. Сами гороскопы безвредны, а часто и полезны для упорядочения жизни того, кто в них верит.

Максим Каширин

Чистой воды демонизм.

Егор

язычество .

ДА
Дарья Алексеева

это бред астральной кобылы