Дмитрий Дорофеев

На чем основана вера в Бога?

Александра Фатикова

На точных доказательствах...

Семён

Апостол Павел был побужден написать о том, что Божьи «невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира» (Римлянам 1:20). В течение тысячелетий мудрые люди осознавали, что в окружающем их мире природы есть доказательства существования Бога.

Альберт

Природа и Человек - прекрасны (я про лучших представителей) .
У такого не может не быть Творца.

Наталия Ильина

все творение - неопровержимое доказательство существование Творца.

Евгений Ниточкин

На фактах и здравом смысле. Правда, со здравым смыслом не все дружат: http://otvet.mail.ru/question/171793133 И могут во что-то верить, не имея для этого никаких фактов, как основы веры.

Игорь Вакуло

На непонимании природы.

Ширин Каримова

на иллюзии облегчения собственных страданий... и в некоторой степени па переложении частично ответственности за свою жизнь на эфемерного персонажа

Ив
Иван

На невежестве. Человек не ведает, как всё стало быть - вот и вообразил такого создателя на облаке - злого и коварного, который в любой момент может утопить, если что не так. Лоб расшибает уже несколько тысяч лет, а воз и ныне там. Остальное доскажут...

Виолетта Иванова

На отсутствии логики, критического мышления и инфантильности..)