Олег Меньтюков

За что Степана Демуру уволили с РБК ?

Эксперт фондового рынка Степан Демура больше не работает на телеканале
РБК, сообщили «Известиям» в компании. Критические комментарии в адрес
коллег стоили Демуре работы.
— Мне надоело быть свадебным генералом, — пояснил свою позицию Демура. — Поэтому я предложил конкурс. РБК, позиционирует себя как либеральный канал и тут, лучшего эксперта не в первый раз увольняют.
Есть ощущение, что на РБК ТВ, работают напёрсточники, основная цель которых - ввести в заблуждение "инвесторов".

Alexandr

Все вопросы к демократу Прохорову.