Тимур

Посоветуйте ресурс в Интернете, где можно писать статьи, но без особых требований. Сколько статей в день можно написать?

Анна Аверина

ты сначала сама подумай - ну кому нужны твои статьи "без особых требований" ???Кто их читать будет? Может проще требования изучить и нормальные статьи писать и продавать?

Александр Омельченко

Ответ на комментарий от Алена Lozina:
Такого дебилизма я еще в жизни не видел. Нужно отправить этот скриншот Задорнову, чтобы вся страна поржала. Он за такой материал точно заплатит.

Елена Иванова

мне надо на kzn-soft посмотри тематику потянешь - и еще ссылку сброшу

Ольга Малышева

Севетую попробовать ">Адвего